Posted 31 января 2013,, 05:41

Published 31 января 2013,, 05:41

Modified 2 марта 2023,, 16:55

Updated 2 марта 2023,, 16:55

В Пермь с рабочим визитом приехал президент Сбербанка Герман Греф

31 января 2013, 05:41
Наталья Варламова
В Перми он посмотрит, как работают отделения банка и функционирует производственная система Сбербанка.

Президент Сбербанка Герман Греф сегодня, 31 января, посетил с рабочим визитом. Как сообщает газета »Новый Компаньон», в планах топ-менеджера — встреча с сотрудниками Западно-Уральского банка Сбербанка России, которая пройдёт в центре обучения персонала.

Также, по информации издания, в планах Грефа значится рабочая встреча с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным.

Источник в Сбербанке России сообщил Properm.ru, что на совещании с работниками банка Герман Греф планирует обсудить вопросы, связанные с тем, как устроена работа отделений и как функционирует производственная система Сбербанка. По словам собеседника Properm.ru, с этой целью президент Сбербанка едет именно в Пермь, так как Западно-Уральский банк был специально рекомендован ему.

Отметим, в 2009 году началась реализация масштабного проекта по внедрению производственной системы Сбербанка (ПСС), основная идея которой заключается в ориентации бизнеса банка на потребности клиента и на совершенствование качества обслуживания, в том числе за счет оптимизации внутренних процессов.

"