Posted 11 декабря 2013,, 15:30

Published 11 декабря 2013,, 15:30

Modified 2 марта 2023,, 17:08

Updated 2 марта 2023,, 17:08

Теперь у Перми есть свой банк. С вечеринками, вином и зеленой травой

Теперь у Перми есть свой банк. С вечеринками, вином и зеленой травой

11 декабря 2013, 15:30
Наталья Варламова
Фото: Кирилл Козлов
Экопромбанк презентовал офис нового формата, в котором должна царить семейная атмосфера.

Properm.ru побывал в новом офисе Экопромбанка, об открытии которого заговорили еще три с лишним месяца назад. Заместитель председателя правления кредитного учреждения Алексей Лихачев в интервью Properm.ru рассказывал, что офис будет открыт в совершенно новом для банка формате.

При создании офиса банк ориентировался на американский Umpqua Bank, концепция которого такова: человек приходит в банк и попадает в семейную обстановку.

Если театр начинается с вешалки, то банк по традиции с зоны самообслуживания, где находятся банкомат и терминал. Но Экопромбанк решил сразу добавить изюминку, а точнее приятные ароматы. Только зайдя в банк, вы сразу почувствуете аромат манго. Говорят, он снижает стресс. В Пермь вместе с зимними снегопадами пришли пробки. Значит, нервы точно нуждаются в успокоении.

Банк вместе с партнерами обещает анонсировать все подобные мероприятия. Дружеский совет: следите за новостями и не пропускайте интересные события.

Переходим в зону обслуживания клиентов.

Такая трансформация необходима для организации свободного пространства. Предполагается, что в зоне обслуживания будут проводиться различные семинары.

Среди зелени нашлось место и для черно-белых фотографий.

После кабинета мы наведались туда, куда клиентов обычно не приглашают. Но об этом — уже в фоторепортаже ниже.

"