Posted 20 февраля 2017,, 04:12

Published 20 февраля 2017,, 04:12

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

Как выбрать РКО: советы для «пользователей»

20 февраля 2017, 04:12
На что стоит обратить внимание и как не запутаться во всем многообразии предложений.

Как известно, деньги лучше хранить в банке. Поэтому расчетно-кассовое обслуживание прочно вошло в жизнь каждого предпринимателя. На что стоит обратить внимание при выборе РКО и как не запутаться во всем многообразии предложений?

Традиционно банки предлагают несколько вариантов обслуживания в зависимости от потребностей бизнеса: для начинающих предпринимателей, «опытных» компаний с небольшим оборотом и крупных предприятий со значительным объемом денежных операций. В пакеты включены разнообразные опции. Они позволяют контролировать финансы компании 24 часа в сутки.

Сегодня одними из самых востребованных продуктов становятся пакеты для небольших предприятий. Так, в январе 2017 года банк «Урал ФД» представил обновленное предложение для бизнеса — пакет РКО «Твой стартовый». Он подходит как для начинающих предпринимателей, так и для клиентов, желающих приобрести комплексное обслуживание счета по оптимальной цене.

По словам Евгения Ощепкова, заместителя председателя Правления банка «Урал ФД», изменения коснулись стоимости и опций, которые входят в продукт. Теперь клиенты могут приобрести пакет «Твой стартовый» за 490 рублей в месяц. Наряду со стандартными функциями (открытие и ведение счета, «Интернет-банк», выписки в электронной форме, предоставление информации), продукт включает и специальные возможности. Например, с помощью карты инкассации предприниматели могут сдавать наличные в банкомат в любое удобное время. Кроме этого в пакет «входят»: прием наличных денежных средств (через кассу или банкомат), бесплатная обработка 5 платежных поручений ежемесячно, услуга «sms-информирование», перечисления на счета физических лиц и другие опции.

«Мы включили в предложение для стартап-проектов все опции, которые необходимы для открытия и ведения бизнеса на начальном этапе. Возможность получить всего за 490 рублей полный комплекс услуг по обслуживанию счета делает наше предложение одним из самых выгодных на региональном рынке РКО. Уверен, что наши клиенты по достоинству оценят пакет «Твой стартовый»!», — отметил Евгений Ощепков, заместитель председателя Правления банка «Урал ФД».

Отправить заявку и узнать подробную информацию о продукте можно на сайте банка, в офисах «Урал ФД» по корпоративному обслуживанию клиентов или по телефону 8–800–300–20–70.

На правах рекламы.
"