Posted 20 марта 2017,, 10:07

Published 20 марта 2017,, 10:07

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

Как защитить себя и свой бизнес?

Как защитить себя и свой бизнес?

20 марта 2017, 10:07
Фото: Properm.ru
Мы стараемся выбирать автомобили с подушками безопасности. Увлекаясь экстремальными видами спорта, тщательно проверяем снаряжение. И это касается не только жизни и здоровья, но и бизнеса. Застраховав имущество, мы избавимся от необходимости выводить средства из оборота на ремонт в случае коммунальных аварий или вандализма. Страхование гражданской ответственности позволит быстрее разрешить проблемы при ДТП служебного транспорта. Оформив страховку от несчастного случая для ключевых сотрудников, мы поможем им быстрее восстановиться и «встать в строй» после травмы.

А самое главное, теперь страхование бизнеса доступно, «не отходя от кассы» банка. В любом отделении Уральского банка реконструкции и развития в Екатеринбурге, Челябинске, Казани и Тюмени предприниматели могут оформить пакет страховок за один визит в банк.

Пять минут — именно столько времени вам потребуется, чтобы оформить полис. Никаких дополнительных анкет и заявлений писать не нужно. Не требуется проводить осмотр и оценку вашего имущества. Полис вам оформляют прямо в банке и сразу выдают на руки.

От 18 рублей в день — подушка безопасности не требует от вас больших вложений и при этом прибавляет уверенности в завтрашнем дне. На выбор вам предоставляется три комплексные программы. Стоимость годовой защиты бизнеса и жизни от 6,5 тыс. до 19,9 тыс. рублей. Любой из этих пакетов включает в себя страхование от несчастных случаев, имущества и гражданской ответственности. Выплаты составляют до 5,5 млн рублей.

По словам вице-президента УБРиР Алексея Икряникова, новый сервис работает по принципу «одного окна» и призван помочь предпринимателям сэкономить время и деньги. «Я не открою Америку, если скажу, что бизнесмены вынуждены одновременно решать массу вопросов, и мы очень хотим облегчить им жизнь. Наша забота не ограничивается только финансовыми услугами, мы предлагаем защиту бизнеса от различных рисков и непредвиденных ситуаций на очень выгодных условиях. Ведь УБРиР — крупный федеральный банк и может делать для своих клиентов партнёрские предложения по «оптовой» цене».

Воспользуйтесь сервисом УБРиР и защитите себя и свой бизнес. И уверенно, без опасений занимайтесь своим любимым делом.

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

"