Posted 3 апреля 2017,, 06:56

Published 3 апреля 2017,, 06:56

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Услуги УБРиР теперь доступны и предпринимателям из Кунгура

3 апреля 2017, 06:56
«Легкая» версия интернет-банка УБРиР была включена в ТОП-5 лучших онлайн сервисов для бизнеса в России по версии аналитиков Markswebb.

Кунгурские предприниматели теперь в полном объеме смогут воспользоваться услугами Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР). С 3 апреля в дополнительном офисе «Кунгурский», расположенном по ул. Пугачева, 25А, любой бизнесмен сможет открыть расчетный счет, заключить договор эквайринга, подать заявку на кредит и внести деньги на депозит. Воспользоваться услугами банка юридические лица смогут в будние дни с 9 до 17 часов.

«Мы стали еще ближе и доступнее для наших клиентов. Раньше менеджерам банка приходилось ежедневно преодолевать около 100 километров, чтобы приехать к клиенту и открыть ему расчетный счет. Теперь предприниматели самостоятельно могут обратиться в офис банка и быстро получить необходимые услуги, а управлять своими финансами они могут дистанционно, используя интернет-банк Light», — подчеркнула руководитель филиала «Пермский» УБРиР Дануте Раудис.

Кстати, «легкая» версия интернет-банка УБРиР была включена в ТОП-5 лучших онлайн сервисов для бизнеса в России по версии аналитиков Markswebb. Также независимые эксперты включили банк в ТОП-3 наиболее выгодных для обслуживания бизнеса в стране.

«Гибкая тарифная линейка, пакетные предложения «все включено» и бесплатное обслуживание интернет-банк Light позволяют предпринимателям обслуживаться без переплат. По сравнению с крупнейшими банками первой пятерки, клиенты экономят на расчетно-кассовом обслуживании в УБРиР порядка 70 тысяч рублей в год», — добавила руководитель пермского филиала УБРиР.

"