Posted 17 апреля 2017,, 04:32

Published 17 апреля 2017,, 04:32

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Ипотека от 10,8% годовых: УБРиР снижает ставки по жилищным кредитам

Ипотека от 10,8% годовых: УБРиР снижает ставки по жилищным кредитам

17 апреля 2017, 04:32
Фото: Properm.ru

Уральский банк реконструкции и развития снизил процентные ставки по ипотеке. Теперь клиентам доступны жилищные кредиты от 10,8% годовых.

«Решение о снижении ставок принято с учетом рыночной ситуации, — комментирует начальник управления ипотечного кредитования УБРиР Любовь Торопицына. — При этом в каждом отдельном случае размер процентной ставки будет соотноситься с видом кредита, категорией заемщика, размером первоначального взноса».

Банк самостоятельно занимается разработкой ипотечных продуктов, не прибегая к услугам сторонних операторов, поэтому способен удовлетворить потребности широкого круга клиентов, добавила Любовь Торопицына: «Мы предлагаем потребителям качественное обслуживание, оперативное принятие решения по заявке, индивидуальный подход к рассмотрению каждого обращения. Наиболее лояльные условия — для зарплатных клиентов банка, которые могут оформить заявку прямо на рабочем месте с помощью персонального менеджера банка».

Напомним, что Уральский банк реконструкции и развития вышел на рынок жилищного кредитования с 1 марта. Кредит можно оформить для приобретения квартиры как на первичном, так и на вторичном рынке. Наряду с классическими продуктами, ипотечная линейка УБРиР предусматривает и ряд специальных программ, среди которых — ипотека с материнским капиталом, рефинансирование жилищных кредитов, оформленных ранее в других банках, а также нецелевой кредит под залог уже имеющейся недвижимости.

В настоящее время ипотечный проект УБРиР реализуется в пяти городах (Екатеринбург, Челябинск, Нижний Тагил, Уфа, Пермь). Среди партнеров банка уже сейчас — более 70 агентств недвижимости и строительных компаний.

"