Posted 12 мая 2017,, 11:13

Published 12 мая 2017,, 11:13

Modified 2 марта 2023,, 14:12

Updated 2 марта 2023,, 14:12

Более тысячи клиентов Пермского отделения Сбербанка оформили потребительский кредит через «Сбербанк Онлайн» за первые дни промо-акции

Более тысячи клиентов Пермского отделения Сбербанка оформили потребительский кредит через «Сбербанк Онлайн» за первые дни промо-акции

12 мая 2017, 11:13
Фото: Properm.ru
Срок потребительского кредита от трех месяцев до пяти лет.

За четыре месяца 2017 года клиентами Сбербанка, проживающими в Пермском крае, оформлено более 12 тыс. заявок на потребительские кредиты через сервис «Сбербанк Онлайн». Оформление кредита с использованием digital-сервиса выбирает все больше жителей Прикамья: по сравнению с 2016 годом доля потребительских кредитов, оформляемых в онлайн, выросла почти в два раза (с 8 до 14%). Для сравнения: в центральных российских городах — Москве и Санкт-Петербурге — кредиты онлайн оформляют уже 20% клиентов банка.

С 1 мая при оформлении «Потребительского кредита без обеспечения» с использованием digital- сервиса Сбербанк предлагает промо-ставку с дополнительным дисконтом. Акция действует с 1 мая до 18 июня 2017 года включительно. В рамках акции минимальная ставка по потребительскому кредиту составит 12,9% годовых в рублях, при условии подачи заявки через «Сбербанк Онлайн» и оформлении кредита на сумму от 300 тыс. рублей.

Срок потребительского кредита от трех месяцев до пяти лет. Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента. Комиссии по кредиту в Сбербанке отсутствуют.

За первые десять дней мая услугой оформления потребительского кредита через «Сбербанк Онлайн» воспользовались уже 1195 клиентов.

«Мы ценим время наших клиентов. Поэтому получение потребительского кредита без визита в банк сделали максимально простым и удобным: нужно всего лишь зайти в интернет-сервис «Сбербанк Онлайн» и отправить заявку на кредит. В срок от двух часов до двух дней банк присылает СМС-сообщение с предварительным решением по заявке. Свое подтверждение клиент так же направляет по СМС и получает сумму кредита на карту», — рассказывает Юлия Петухова, заместитель управляющего Пермским отделением Сбербанка.

"