Posted 11 октября 2017,, 12:34

Published 11 октября 2017,, 12:34

Modified 2 марта 2023,, 14:42

Updated 2 марта 2023,, 14:42

Сбербанк реализовал зарплатный проект для ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА"

Сбербанк реализовал зарплатный проект для ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА"

11 октября 2017, 12:34
Фото: Properm.ru

Сотрудники Пермского отделения ПАО Сбербанк организовали выдачу зарплатных карт с индивидуальным дизайном для работников компании АВИСМА — филиал ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА». На картах изображен рабочий процесс плавки металла. Благодаря этому каждый сотрудник предприятия чувствует себя причастным к общему делу.

В рамках проекта было выпущено более 3 тысяч карт. Выдача карт будет проходить как на территории предприятия, так и за её пределами (Ивакинский карьер) до конца октября 2017 года.

ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» — российская металлургическая компания. Является единственной в мире титановой компанией, осуществляющей полный цикл производства — от переработки сырья до выпуска конечной продукции. Кроме продукции из титана и титановых сплавов, компания производит прессованные крупногабаритные изделия из алюминиевых сплавов, полуфабрикаты из легированных сталей и жаропрочных сплавов на никелевой основе. Главные цели предприятия — выпуск продукции, удовлетворяющей требования и ожидания потребителей, повышение конкурентоспособности производимой продукции на внутренних и внешних рынках.

"