Posted 1 июня 2018,, 11:39

Published 1 июня 2018,, 11:39

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

«Урал ФД» успешно выступил на форуме «Дни пермского бизнеса»

1 июня 2018, 11:39
Также на площадке форума пермские бизнесмены смогли протестировать Интернет-банк от «Урал ФД» как на планшете, так и на телефоне.

Банк «Урал ФД» принял участие в форуме «Дни пермского бизнеса». 31 мая в рамках бизнес-мероприятия крупнейший региональный банк представил посетителям обновленную продуктовую линейку. Предприниматели познакомились с пакетами расчетно-кассового обслуживания, условиями кредитования, возможностями корпоративных карт, услугой «Торговый эквайринг» и преимуществами зарплатного проекта.

Особое внимание посетителей привлек новый продукт «Урал ФД» — экспресс-гарантия. С его помощью юридические лица и предприниматели могут получить одобрение по банковской гарантии на участие в конкурсах и исполнение контрактов в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ всего за 1 день.

«Банки становятся цифровыми. Это позволяет повысить скорость обслуживания и доступность финансовых продуктов, а значит, решать бизнес-задачи оперативнее. Так, в апреле мы запустили сервис по дистанционной выдаче банковских гарантий. И теперь я с гордостью могу сказать, что наш банк работает по всей России, мы выдаём банковские гарантии в режиме онлайн», — отметил в интервью каналу РБК Евгений Ощепков, заместитель председателя Правления банка «Урал ФД».

Также на площадке форума пермские бизнесмены смогли протестировать Интернет-банк от «Урал ФД» как на планшете, так и на телефоне. Напомним, в начале мая банк запустил мобильное приложение для смартфонов. Оно разработано специально для устройств на операционных системах iOs и Android с размерами экранов до 6 дюймов. Теперь клиенты могут пользоваться всеми функциями, аналогичными перечню операций в классическом интернет-банке, на персональном компьютере. В том числе оправлять платежи, просматривать информацию об остатках на счетах, формировать выписки по счету, находить ближайшие офисы и банкоматы.

Отметим, что по итогам работы банк получил заявки на оформление кредитов «Оборотное финансирование», «Бизнес-ипотека», размещение средств на депозитах, а также открытие расчетных счетов.

Узнать подробную информацию о продуктах «Урал ФД» можно в офисах по обслуживанию корпоративных клиентов, на официальном сайте банка, а также по телефону 8–800–100–10–40.

На правах рекламы.

"