Posted 3 октября 2018,, 06:07

Published 3 октября 2018,, 06:07

Modified 2 марта 2023,, 15:45

Updated 2 марта 2023,, 15:45

Банк «Урал ФД» принял участие в межрегиональном круглом столе в Екатеринбурге

3 октября 2018, 06:07
Эксперты представили модели кредитования, банковские экосистемы и обсудили альтернативные формы финансирования малого бизнеса.

Заместитель председателя Правления банка «Урал ФД» Евгений Ощепков, выступил на межрегиональном круглом столе «Предпринимательство на Урале: как придать импульс развитию малого бизнеса?» Организатором встречи стал Аналитический центр «Эксперт».

В мероприятии приняли участие руководители фондов поддержки предпринимательства, первые лица крупнейших банков Свердловской области, лизинговых, факторинговых и оценочных компаний. Участники познакомились с региональной политикой развития малого и среднего предпринимательства, опытом и моделями развития бизнеса в разных территориях, финансовыми и нефинансовыми инструментами государственной поддержки. Эксперты представили модели кредитования, банковские экосистемы и обсудили альтернативные формы финансирования малого бизнеса (лизинг, факторинг, микрофинансирование).

Евгений Ощепков презентовал участникам круглого стола бизнес-модель «Урал ФД», рассказал о банковских продуктах и небанковских сервисах, а также цифровой трансформации продуктовой линейки. «Банк принимает активное участие в разработке программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства. Данный сегмент бизнеса является для нас приоритетным. Участие в подобных мероприятиях дает возможность не только обменяться опытом с профессиональным сообществом, но и заявить о себе как о сильном игроке на рынке финансовых услуг. С начала года «Урал ФД» демонстрирует рост объемов кредитования юридических лиц и предпринимателей в 2,3 раза и темпов открытия расчётных счетов на 10% по сравнению с прошлым годом», — подчеркнул Евгений Ощепков.

Банк «Урал ФД» успешно зарекомендовал себя на финансовом рынке Екатеринбурга и нацелен на дальнейшее расширение сети. До конца 2018 года запланировано открытие офиса для корпоративных клиентов в Новосибирске. Узнать подробнее о продуктах «Урал ФД» и услугах банка для бизнеса можно на сайте и по телефону 8–800–100–10–40.

"