Posted 22 октября 2018,, 08:55

Published 22 октября 2018,, 08:55

Modified 2 марта 2023,, 15:42

Updated 2 марта 2023,, 15:42

«Национальный кредит» открывает в Перми новый офис и ждет клиентов

22 октября 2018, 08:55
Автомобилисты получили возможность оперативно получить финансовую помощь в том случае, когда средства срочно понадобились, а достаточного объема наличных просто нет.

22 октября в Перми открылся новый офис-франчайзи компании «Национальный кредит». Как и прежде, «Национальный кредит» специализируется на альтернативных услугах предоставления денег под ПТС. Новый офис обладает лучшей транспортной доступностью.

По словам директора офиса франшизы «Национальный кредит» в Перми Алексея Волкова, компания дает возможность автомобилистам оперативно получить финансовую помощь в том случае, когда средства срочно понадобились, а достаточного объема наличных просто нет. Деньги могут быть нужны для приобретения дорогостоящих вещей, пополнения оборотных средств или выполнение долговых обязательств.

Главные отличия сервиса компании «Национальный кредит» от банковского — скорость обработки заявки. «Дело в том, что для получения средств в банках вам нужно подготовить объемный пакет документов. Как сбор, так и рассмотрение этих документов занимают время. В свою очередь, наша клиентская политика предполагает выдачу средств уже в день обращения» — рассказывает Алексей Волков.

Существует и другая альтернатива — обращение в микрофинансовые организации. Однако в подобных сервисах можно получить только совсем небольшую сумму, которой может не хватить на решение назревших финансовых вопросов.

«Мы успешно работаем на рынке возвратного лизинга для физических лиц уже несколько лет. Наша модель развития предполагает тесное сотрудничество с предпринимателями в регионах и мы предлагаем им действительно интересные условия покупки франшизы. Благодаря этому наши партнеры постоянно развиваются, о чем и свидетельствует открытие нового офиса «Национальный кредит в Перми» — прокомментировал открытие генеральный директор компании — франчайзера «Национальный кредит» Владимир Звонарев.

Офис будет работать по адресу: Пермь ул. Чкалова 9 лит.Е, 2 этаж, офис 208. Режим работы с 9–00 до 18–00. Суббота и воскресенье — выходные дни.

"