Posted 21 ноября 2018,, 09:31

Published 21 ноября 2018,, 09:31

Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

«Клюква» повышает ставки по вкладам

21 ноября 2018, 09:31
Предложение действительно при открытии вклада на срок 360 дней.

Розничный бренд банка «Урал ФД» объявил о повышении ставок по вкладам. С ноября жители Пермского края могут размещать свои сбережения во вклады «Клюквы» на более выгодных условиях и с большей доходностью.

Повысились ставки по 3-м самым востребованным у клиентов депозитным продуктам: вкладам «Мой Капитал» и «Мой Актив», а также по вкладу для пенсионеров ‒ «Забота».
Вклад «Мой капитал» доступен клиентам по ставке 6,25% годовых. Он предусматривает возможность свободного пополнения средств и расходования процентов по выбору клиента. Открыть вклад можно в любом офисе «Клюквы». Вклад «Мой актив», без возможности пополнения, предлагает ставку 6,75% годовых при открытии в офисе и ставку 7% годовых — при открытии вклада через интернет-банк. Предложение действительно при открытии вклада на срок 360 дней.

Также с ноября «Клюква» улучшает условия по вкладу «Мой Прибыльный» и увеличивает ставку на 0,5 п.п. — до 8% годовых. Вклад «Мой прибыльный» является портфельным предложением банка. Он совмещает в себе преимущества «короткого» вклада и такого финансового инструмента, как инвестиционное страхование жизни, и потому пользуется стабильным интересом у клиентов, нацеленных на получение высокого дохода со 100% гарантией сохранности средств. Предложение доступно как для новых вкладчиков, так и для действующих клиентов.

«Мы работаем на финансовом рынке Пермского края более 28 лет, хорошо знаем задачи наших клиентов и предлагаем нашим клиентам сберегательные продукты не только с высокой доходностью, но и, в первую очередь, с комфортными условиями для ежедневного использования. Речь о возможности получения процентов на карты, возможности пополнения вкладов с текущих счетов и за счёт полученных процентов, о льготных условиях расторжения и других важных финансовых аспектах управления сбережениями. Это делает наше новое предложение по депозитам одним из лучших на рынке края», — отмечает Ольга Белебезьева, начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД».

Более подробная информация о новых условиях вкладов доступна на сайте «Клюквы».

"