Posted 24 декабря 2018,, 11:26

Published 24 декабря 2018,, 11:26

Modified 2 марта 2023,, 14:44

Updated 2 марта 2023,, 14:44

«Клюква» снизила ставки по потребительским кредитам

«Клюква» снизила ставки по потребительским кредитам

24 декабря 2018, 11:26
Фото: Properm.ru
Наиболее выгодные условия банк «Урал ФД» предлагает своим зарплатным клиентам и клиентам с хорошей кредитной историей.

В преддверии нового года «Клюква» снизила ставки по потребительским кредитам. Этот продукт традиционно наиболее востребован у клиентов в период праздников. Осуществить свои давние желания, порадовать близких долгожданными подарками, завершить дела или начать новый год с ярких впечатлений и путешествия теперь можно с помощью кредита «Клюквы» «Доверительный» по ставке от 11,49% годовых.

Наиболее выгодные условия банк «Урал ФД» предлагает своим зарплатным клиентам и клиентам с хорошей кредитной историей. Комфортная ставка, отсутствие залога и поручителей, возможность досрочного погашения, начиная с первого месяца, лимит от 20 тыс. до 1,5 млн рублей и срок погашения до пяти лет делают этот вид кредитов «Клюквы» конкурентоспособным продуктом на финансовом рынке Пермского края.

«На сегодняшний день условия по потребительскому кредиту «Клюквы от банка «Урал ФД»» – одни из наиболее привлекательных на рынке беззалогового кредитования в крае. Наше предложение особенно актуально в связи с приближением зимних праздников, ведь Новый год – время радости, подарков и исполнения желаний», - отмечает начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева.

Оформить кредит можно, оставив заявку в ближайшем отделении банка или заполнив онлайн-заявку на сайте «Клюквы». Более подробная информация доступна по телефону 8-800-100-10-40.

На правах рекламы.

"