Posted 27 июня 2019,, 12:01

Published 27 июня 2019,, 12:01

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

«Клюква» обновила линейку вкладов

«Клюква» обновила линейку вкладов

27 июня 2019, 12:01
Фото: Properm.ru
В июне «Клюква» предложила еще одно выгодное решение для тех, кто желает преумножить свой капитал и получить дополнительные средства для осуществления планов уже этим летом.

Банк запустил вклад «Первый» с единовременной выплатой всех процентов на банковскую карту клиента сразу при оформлении. Высокая ставка — 7,77% — делает этот вклад первым по доходности в линейке депозитов «Клюквы».

Срок вклада «Первый» — шесть месяцев, стартовая сумма от 100 тыс. рублей. Открыть вклад можно в любом офисе Клюквы. «Лето — отличное время, чтобы воплотить задуманное: отправиться к морю, совершить, наконец, важную покупку, порадовать близких, закончить ремонт, достичь своих целей первым…Уверены, что у наших клиентов множество самых разных идей и планов. Чтобы помочь в их воплощении, мы разработали вклад, который дает возможность получить всю сумму процентного дохода прямо при открытии, то есть, не дожидаясь окончания срока вклада!» — рассказывает начальник управления розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева.

Напомним, линейка депозитов «Клюквы» сегодня весьма разнообразна и состоит из семи предложений. В нее входят, как классические депозиты, так и вклад с инвестиционной программой. Узнать подробнее о вкладах «Мой прибыльный», «Мой мобильный», «Мой капитал», «Мой актив», «Забота», «Мой перспективный» и новом вкладе «Первый» можно на сайте «Клюквы» ли по телефону 8–800–100–10–40.

"