Posted 26 ноября 2019,, 10:00

Published 26 ноября 2019,, 10:00

Modified 2 марта 2023,, 14:17

Updated 2 марта 2023,, 14:17

Банк «Урал ФД» снизил ставки по кредитам для бизнеса

26 ноября 2019, 10:00
Банк «Урал ФД» снизил ставки по кредитам для предпринимателей на 0,5% процентных пункта. Теперь можно развивать свой бизнес на новых, еще более выгодных, условиях.

Продуктовая линейка пермского банка включает в себя кредиты на все случаи жизни предпринимателя: оборотное и инвестиционное финансирование, приобретении зданий, помещений, транспорта, финансирование затрат на исполнение контракта, рефинансирование и другие цели. Минимальная процентная ставка после снижения составляет 11,5%.

Один из самых востребованных продуктов - кредит «Бизнес-контракт». В рамках этого предложения предпринимателям доступны средства на сумму от 1 млн до 14,5 млн рублей. Срок кредитования – не более 37 месяцев. Минимальная процентная ставка составит 13,5%. Срок принятия решения после сбора полного пакета документов – от трех дней.

«Отсутствие скрытых условий, возможность снизить ставку при наличии хорошей кредитной истории, составить обеспечение кредита из пула разных видов имущества, получить отсрочку платежа до 6 месяцев, оформить кредитную линию, индивидуальный, гибкий, подход к рассмотрению заявки делают наши продукты интересными для предпринимателей и высококонкурентными на рынке», – отмечает начальник отдела развития продуктов и технологий корпоративного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Зайцева.

Востребованность кредитов регионального банка подтверждают финансовые результаты за год. Кредитный портфель «Урал ФД» за 9 месяцев вырос на 1,8 млрд рублей и на 1 октября 2019 г. составил 16 млрд рублей. Кредитный портфель юридических лиц и ИП увеличился на 1,1 млрд рублей.

Наряду с кредитными продуктами бизнесмены Перми могут воспользоваться банковскими гарантиями и экспресс-гарантиями «Урал ФД» без посещения офисов банка. Портфель в этом сегменте вырос за год до 3 млрд рублей. По итогам первого полугодия сервисом дистанционной выдачи гарантий уже воспользовались предприниматели из 21 региона РФ.

Также банк активно развивает расчетно-кассовое обслуживание. В 2019 году удалось сократить время открытия расчетно-кассового счета с 19 часов до 9, цель — 4 часа.

Модернизация и доработка технологичных сервисов, расширение опций интернет-банка для бизнеса – одно из приоритетных направлений «Урал ФД». До конца года банк планирует внедрить сервис 1C: ДиректБанк – прямой обмен документами с банком и онлайн-бухгалтерию.

Узнать подробную информацию о возможностях для предпринимателей, который предлагает «Урал ФД» можно на сайте банка, в офисах по обслуживанию корпоративных клиентов или по тел. +8-800-100-10-40.


"