Posted 4 февраля 2020,, 12:50

Published 4 февраля 2020,, 12:50

Modified 29 мая 2023,, 09:12

Updated 29 мая 2023,, 09:12

Банк «Урал ФД» выступил партнером Perm Winter School: Money and people

4 февраля 2020, 12:50
В конференции приняли участие более 260 человек.

Банк «Урал ФД» выступил партнером Международной конференции Perm Winter School: Money and people (Пермская зимняя школа: Деньги и люди). Мероприятие, объединяющее ведущих российских и международных экспертов финансовой индустрии и IT, а также представителей академической среды, проходило в Перми с 1 по 2 февраля.

В конференции приняли участие более 260 человек. Экспертами выступили Ричард Олсен, Алексей Лобанов (Банк России), Константин Корищенко (РАНХиГС), Степан Гершуни (Credentia), Рори Кнудтсон (Infinite Seed). Специалисты обсудили особенности электронных рынков, цифровизацию банков, финансовые технологии, управление рисками, блокчейны и криптовалюты, цифровую идентичность, роль человека в эпоху цифровизации.

На официальном открытии председатель Правления Алексей Вырков отметил, что «Урал ФД» как региональный банк сейчас находится на этапе активной модернизации своей IT-платформы и открыт для интересных идей! «Тот этап развития «Урал ФД», в котором мы сейчас живем и работаем, требует нестандартных решений. Так что, если вы хотите на практике попробовать внедрить ваш IT–проект в «живую», работающую банковскую систему, свяжитесь с нами», — пригласил руководитель крупнейшего пермского банка.

Узнать подробную информацию о банке «Урал ФД» можно на сайтебанка, о Perm Winter School — на официальном сайте.

"