Posted 6 апреля 2021,, 11:09

Published 6 апреля 2021,, 11:09

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

Клюква приняла участие в Ярмарке недвижимости-2021

6 апреля 2021, 11:09
Финансовые консультанты банка «Урал ФД» и розничного бренда «Клюква» рассказали гостям мероприятия об услугах ипотечного кредитования.

В минувшие выходные в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоялась XXI межрегиональная ярмарка недвижимости. Как всегда, событие вызвало большой отклик у жителей города, рассматривающих варианты покупки квартир и загородной недвижимости.

Девелоперы, риелторы, агентства по страхованию, продаже и управлению недвижимостью, проектировщики, специалисты по дизайну и архитектуре встретились лицом к лицу со своими покупателями, получили возможность выгодно представить свои объекты, провести консультации и ответить на вопросы. Об услугах ипотечного кредитования гостям выставки рассказали финансовые консультанты банка «Урал ФД» и розничного бренда «Клюква».

«Неопределенная ситуация по продлению программы льготной ипотеки после 1 июля подогревает желание клиентов купить квартиру здесь и сейчас! Соответственно, мы фиксируем большой спрос на ипотечные кредиты с субсидированной ставкой. «Клюква» предлагает кредиты на покупку квартиры в новостройке по ставке 5,99% с низким первоначальным взносом на срок до 25 лет. Так что, если вы планируете столь важное приобретение, приходите к нам. Мы поможем подобрать оптимальные условия, проведем предварительный расчет платежей и поддержим на всех этапах оформления сделки», — комментирует начальник управления развития розничного бизнеса Банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева.

Узнать список объектов недвижимости, аккредитованных банком, а также получить более подробную информацию об ипотечном кредитовании или подать заявку онлайн можно на сайте «Клюквы» или по телефону круглосуточной службы клиентского сервиса: 8–800–100–10–40.

"