Posted 21 июля 2011,, 08:27

Published 21 июля 2011,, 08:27

Modified 2 марта 2023,, 17:31

Updated 2 марта 2023,, 17:31

Сбербанк и МТС придумали как поощрить своих клиентов

21 июля 2011, 08:27
Банк совместно с оператором мобильной связи проводит акцию «Премия за автоплатеж».

Акция «Премия за автоплатеж» проходит с 11 июля по 1 октября 2011 года. В рамках акции абонентам МТС (не обслуживающимся на корпоративных тарифных планах) при подключении дополнительных номеров телефона к услуге «Автоплатеж» предоставляется премия. Премия зачисляется на все номера телефонов, подключенных на одну банковскую карту. Размер премии зависит от количества дополнительно подключенных телефонных номеров к услуге «Автоплатеж» в период действия акции. При дополнительном подключении:

- одного (или первого) номера телефона с услугой «Автоплатеж» к одной банковской карте – премия составит 5% от каждого автоплатежа, совершенного в период акции;

- двух номеров телефонов с услугой «Автоплатеж» к одной банковской карте – премия составит 8% от каждого автоплатежа, совершенного в период акции;

- трех и более номеров телефонов с услугой «Автоплатеж» к одной банковской карте – премия составит 10% от каждого автоплатежа, совершенного в период акции.

Премия зачисляется не позднее последнего дня месяца, следующего за месяцем совершения автоплатежа. Максимальная сумма премии, начисляемой за один месяц на каждый номер телефона составляет 500 руб.

Услуга «Автоплатеж» (МТС) — это автоматическое пополнение баланса телефона (л/с абонента) в рублях при его снижении до установленного порога со счета карты Сбербанка России на основании поручения клиента. Пополнение осуществляется на сумму, указанную клиентом при оформлении «Автоплатежа». Подключить услугу можно на устройствах самообслуживания или через Мобильный банк Сбербанка России.

"