Posted 6 сентября 2011,, 12:03

Published 6 сентября 2011,, 12:03

Modified 2 марта 2023,, 17:17

Updated 2 марта 2023,, 17:17

Банк «Урал ФД» пригласил в Пермь ведущих бизнес-тренеров

6 сентября 2011, 12:03
Лучшие российские эксперты проведут серию семинаров для представителей малого бизнеса и предпринимателей.

С сентября по ноябрь 2011 года банк «Урал ФД» приглашает в Пермь ведущих российских экспертов в области тайм-менеджмента (Глеб Архангельский), продаж (Ася Барышева), подбора персонала (Светлана Иванова) и других. Именитые мастера совместно с ведущими пермскими бизнес-тренерами проведут серию семинаров для представителей малого бизнеса и предпринимателей.

Семинары проводятся в рамках годовой программы банка «Пять шагов навстречу предпринимателям». Лучшие российские и пермские ведущие-практики поделятся своим опытом решения проблем в области финансового менеджмента, грамотного маркетингового позиционирования и построения системы продаж, найма персонала, управления коллективом и собственным временем.

Так Ася Барышева, входящая в 10-ку лучших тренеров России, автор многочисленных книг по продажам научит менеджеров увеличивать продажи. Глеб Архангельский, ведущий российский эксперт в области управления временем, единственный в России и один из 25-ти человек в мире обладатель звания Microsoft Most Valuable Professional в области Outlook, поможет пермским бизнесменам выстроить комфортный график рабочей нагрузки.

Проект спонсируется банком «Урал ФД». Слушатели оплачивают малую долю организационной стоимости. Посещать семинары могут как клиенты банка, так и бизнесмены, не имеющие отношений с «Урал ФД».

Подробности читайте на сайте банка «Урал ФД».

"