Posted 18 октября 2011,, 12:39

Published 18 октября 2011,, 12:39

Modified 2 марта 2023,, 17:03

Updated 2 марта 2023,, 17:03

Предпринимателей Перми научат правильно финансировать бизнес

18 октября 2011, 12:39
Банк «Урал ФД» приглашает предпринимателей на практический семинар «Финансирование бизнеса: обоснование и управление», который состоится 21 октября в Перми.

В рамках семинара собственники и руководители предприятий малого бизнеса смогут найти ответы на важные вопросы, касающиеся инвестиций, привлечения заемных средств и управления капиталом.

Семинар проведут известные эксперты в области финансового менеджмента Ирина Елохова и Марина Ахметова. Главный плюс этого семинара в том, что сложные вопросы будут раскрыты с помощью конкретных доступных примеров, простых и прозрачных схем, разобраться в которых легко сможет даже неспециалист.

Тонкости управления экономикой предприятия, бюджетного планирования, кредитные планы, особенности финансирования на разных этапах жизни предприятия — лишь часть тем, которые будут обсуждаться. К участию приглашаются собственники и руководители предприятий малого бизнеса, — ведь именно им чаще всего приходится сталкиваться с вопросом: стоит или не стоит брать кредит на развитие бизнеса и как выстраивать движение денежных потоков.

Посмотреть подробные условия и отправить заявку на участие можно на сайте проекта «5 шагов навстречу предпринимателям. Семинары для малого бизнеса».

"