Posted 16 ноября 2011,, 11:55

Published 16 ноября 2011,, 11:55

Modified 2 марта 2023,, 16:55

Updated 2 марта 2023,, 16:55

В банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» начнет работу «Ипотечный ломбард»

16 ноября 2011, 11:55
Линейка потребительских кредитов банка пополнилась новым предложение для частных клиентов.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предложил частным клиентам новый потребительский кредит под залог недвижимости «Ипотечный ломбард». Кредит оформляется под залог недвижимости на неотложные нужды, а также на покупку жилья или коммерческих помещений.

«Программа «Ипотечный ломбард» продолжает линейку залоговых потребительских кредитов Банка, — рассказывает заместитель председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Павел Ильин. — Ее отличительными особенностями являются увеличенный лимит кредитования, возможность оформить кредит в российских рублях, долларах США или евро, а также отсутствие обязательного поручительства. При этом при сумме кредитования до 10 млн рублей подтверждать свой доход заемщику не потребуется».

Кредитный лимит для клиентов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области составляет от 1 млн до 30 млн рублей, а для заемщиков остальных субъектов РФ — от 300 тыс. до 15 млн рублей. Кредит выдается в размере от 10% до 50% от оценочной стоимости залога.
Обеспечением по кредиту могут выступать квартира, дом с земельным участком, на котором он расположен, или коммерческая недвижимость. Базовая процентная ставка по кредиту в рублях РФ составляет 16%, в долларах США — 13%, в евро — 11% годовых, итоговая ставка рассчитывается индивидуально. Срок кредитования — от 6 до 60 месяцев.

Подробнее о тарифном плане «Ипотечный ломбард», требованиях к заемщику и пакете необходимых документов можно узнать на сайте банка, по телефонам, а также в офисах.

"