Posted 27 января 2012,, 09:09

Published 27 января 2012,, 09:09

Modified 2 марта 2023,, 16:35

Updated 2 марта 2023,, 16:35

«АГРОПРОМКРЕДИТ» запустил три тарифных плана по кредитным картам

27 января 2012, 09:09
Новые тарифы предусматривают ряд бонусов для различных категорий клиентов.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предложил клиентам три новых тарифных плана — «Универсальный», «Доверительный» и «Премиальный», которые действуют по продукту «Кредитная карта с льготным периодом».

«Каждый из них является отдельным пакетом услуг, стоимость которого определяется выбранной клиентом категорией карты, — рассказывает заместитель председателя правления ОАО КБ „АГРОПРОМКРЕДИТ“ Павел Ильин. — При этом все тарифные планы позволяют оформить любую карту, как электронную так и платиновую, и выбрать любую удобную валюту — рубли, доллары или евро. Для ряда категорий клиентов банк предусмотрел специальную программу лояльности. Независимо от тарифа все владельцы кредитных карт смогут воспользоваться льготным периодом до 51 дня, системой „Интернет-Банк“, „СМС-информированием“ и „СМС-сервисом“, а также оформить дополнительные карты на родных и близких людей».

Тарифный план «Универсальный» разработан для клиентов, которые только начинают свое сотрудничество с банком, а также для держателей зарплатных карт. Тарифом «Доверительный» могут воспользоваться как новые клиенты в рамках специальных предложений и акций банка, так и те, кто ранее сотрудничал с кредитной организацией или продолжает обслуживаться. Это бывшие заемщики, сотрудники компаний-партнеров, VIP-клиенты, вкладчики банка. Минимальная стоимость годового обслуживания карты по обеим программам составляет 400 рублей. По тарифу «Доверительный» она взимается только со второго года пользования картой. Лимит кредитования рассчитывается индивидуально и варьируется от 5 до 800 тыс. рублей.

Своим вкладчикам банк предлагает отдельный тарифный план «Премиальный», в рамках которого кредитная карта оформляется на льготных условиях по российскому паспорту. Предложением могут воспользоваться клиенты, разместившие в банке один или несколько вкладов на общую сумму от 100 тыс. рублей или эквивалент в иностранной валюте, до момента окончания которых не менее 100 календарных дней. Кредитный лимит индивидуален, максимальный лимит по картам категории Platinum не ограничен и может достигать 80% от суммы вклада.

Подробнее с новой линейкой тарифных планов по продукту «Кредитная карта с льготным периодом» банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно ознакомиться на официальном сайте.

"