Posted 25 апреля 2012,, 09:34

Published 25 апреля 2012,, 09:34

Modified 2 марта 2023,, 18:00

Updated 2 марта 2023,, 18:00

УБРиР предоставляет клиентам бесплатный доступ в интернет

25 апреля 2012, 09:34
Банк увеличил количество отделений, оборудованных бесплатным Wi-Fi.

Число отделений УБРиР, где предоставляется бесплатный беспроводной доступ к Интернет (Wi-Fi) выросло. Теперь бесплатный Wi-Fi доступен еще в 30 офисах банка, расположенных как в Екатеринбурге, так и во всех ключевых регионах филиальной сети банка.

Беспроводной доступ в интернет становится нормой в современных городских офисах. Для корпоративных клиентов банка преимущество такой услуги состоит в том, что можно прямо при открытии счета подключить интернет-банк и проверить его работу.

Стоит отметить, что УБРиР предоставляет скидки на оформление услуг через интернет. Например, при открытии расчетного счета через форму заявки на сайте предприниматель получит 50% скидку на месяц обслуживания. А при оформлении кредита через сайт УБРиР ставка по нему будет уменьшена на 0,5 процентных пункта. Это всё означает, что находясь в офисе, предприниматель может с помощью бесплатного Wi-Fi выйти в интернет на официальный сайт и заказать себе услуги УБРиР на льготных условиях.

Список отделений УБРиР, где организован бесплатный беспроводной доступ к Интернет (Wi-Fi), можно посмотреть на официальном сайте банка.

"