Posted 2 ноября 2012,, 03:26

Published 2 ноября 2012,, 03:26

Modified 2 марта 2023,, 17:23

Updated 2 марта 2023,, 17:23

В Сбербанке новые условия обслуживания расчетных счетов корпоративных клиентов

2 ноября 2012, 03:26
Клиенты могут выбрать для обслуживания один из трех новых тарифных планов. Они предлагают комплекс услуг по фиксированной цене.

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» сообщает, что с 1 ноября 2012 года вступили в силу новые условия обслуживания рублевых расчетных счетов корпоративных клиентов.

Все рублевые расчетные счета были переведены на унифицированные стандартные тарифы банка, обеспечивающие обслуживание всех категорий клиентов на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми по единым тарифам.

По желанию корпоративные клиенты могут выбрать для обслуживания один из трех новых тарифных планов: «Актив», «Базис» или «Оптима». Новые тарифные планы предлагают комплекс услуг по фиксированной цене.

Со вступлением в силу новых условий обслуживания расчетных счетов отменено действие ранее действующих тарифных планов: «Стандартный Плюс», «Эксклюзив», «Бизнес» и «Комплексный».

Узнать подробнее об услугах, предоставляемых корпоративным клиентам Сбербанка России, можно в филиалах банка и на официальном сайте.

"