Posted 10 декабря 2012,, 03:21

Published 10 декабря 2012,, 03:21

Modified 2 марта 2023,, 17:12

Updated 2 марта 2023,, 17:12

Транскапиталбанк в Новый год подарит тепло детям!

10 декабря 2012, 03:21
Во всех офисах самообслуживания будет установлена новогодняя елка, под которую будут положены подарки для воспитанников детских домов и интернатов.

В канун Нового года Транскапиталбанк готовит подарки и сюрпризы детям, наполняя их своей любовью, заботой и теплом. «Мы представляем елку в своем доме, ароматы праздничного пирога и мандаринов и счастливое лицо нашего ребенка, еще раз поверившего в чудо. Мы предлагаем расширить границы новогоднего тепла и подарить его не только своим родным и близким, а поделиться с детьми, лишенными родительской заботы. В этом году во всех офисах обслуживания Транскапиталбанка будет установлена новогодняя елка, под которую будут положены подарки, подготовленные банком для воспитанников детских домов и интернатов», — рассказывают в Транскапиталбанке.

Банк предлагает клиентам и партнерам подарить тепло всем детям и положить под новогоднюю елку свой личный подарок — игрушку, игру, книгу (новые в упаковке).

После передачи подарков Транскапиталбанк предоставит подробную информацию о том, сколько детей было согрето теплом в этот светлый праздник, Новый год!

"