Posted 10 января 2013,, 05:53

Published 10 января 2013,, 05:53

Modified 2 марта 2023,, 17:02

Updated 2 марта 2023,, 17:02

Уральский банк реконструкции и развития установил юбилейный 900-й банкомат

10 января 2013, 05:53
«Новичок» содержит в себе весь необходимый набор функций для максимально самостоятельного обслуживания держателей карт УБРиР.

С каждым годом Уральский банк реконструкции и развития активно расширяет сеть собственных банкоматов. Сегодня в арсенале банка появился 900-й по счету «электронный денежный помощник».

В основе стратегии банка клиент и его интересы, именно поэтому УБРиР стремится расширить возможности людей и подарить им как можно больше времени для жизни. Новый банкомат с функцией приема денег отвечает всем современным требованиям. Установили «именинника» в Нижнем Новгороде, на ул. Бетанкура, д. 1, в ТЦ «Седьмое небо». Присутствие его стало для посетителей центра и жителей ближайших домов и учреждений бесспорным плюсом удобного дистанционного обслуживания.

Как и многие другие банкоматы сети, «новичок» содержит в себе весь необходимый набор функций для максимально самостоятельного обслуживания держателей карт УБРиР. Клиенты банка, как и раньше, могут легко снимать наличные без комиссий. Банкомат обладает следующими функциями: cash-in, который позволяет пополнять банковский счет на месте, оплата сотовой связи, платежи по штрафам, кредитам и коммунальным услугам; зачисление денег на вклад и многое другое.

Собственная сеть УБРиР постоянно расширяется не только количественно, но и географически. Сегодня снять средства можно в 900 устройствах, во всех регионах присутствия банка. В течение всего 2012 года УБРиР открыл более 170 новых электронных денежных устройств. В 2013 году банк не намерен сдавать позиций и планирует дальше развивать сеть собственных банкоматов для еще более комфортного обслуживания клиентов.

"