Posted 10 января 2013,, 10:20

Published 10 января 2013,, 10:20

Modified 2 марта 2023,, 17:02

Updated 2 марта 2023,, 17:02

Победители конкурса «Добавь оборот» отпраздновали Новый год вместе со Сбербанком

10 января 2013, 10:20
Они получили от банка подарочный сертификат на оплату празднования новогоднего мероприятия в развлекательном центре, ресторане или кафе.

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» вручил награды победителям конкурса «Добавь оборот». Целью конкурса было поощрение персонала наиболее активных магазинов, кафе, ресторанов, аптек, которые принимают в оплату товаров и услуг международные банковские карты, используя оборудование Сбербанка. Данные организации активно способствуют повышению финансовой грамотности населения и стимулируют население использовать современные платежные инструменты.

Конкурс проводился среди трех групп клиентов Сбербанка, согласно привязке к отраслевой принадлежности, на территории Пермского края, Удмуртской Республики и Республики Коми.

Победители конкурса получили от Западно-Уральского банка Сбербанка России подарочный сертификат на оплату празднования новогоднего мероприятия в развлекательном центре, ресторане или кафе по выбору коллектива торгово-сервисного предприятия.

Размер подарочного сертификата: 15 тыс. рублей для победителей из городов Пермь, Ижевск и Сыктывкар и 10 тыс. рублей для лучших предприятий из Пермского края, Удмуртской республики и Республики Коми.

Сертификаты на 15 тыс. рублей от Западно-Уральского банка в Перми получили коллективы магазина продуктов «Эдельвейс» (ООО «Спейс») и продуктового магазина индивидуального предпринимателя Владимира Ульяненко, аптеки «24 часа» и двух магазинов сети «Профессионал».

Не остались без внимания и собственники бизнеса, которым Сбербанк на три месяца снизил тариф на обслуживание в рамках действующих договоров.

Получили свои призы и победители из Пермского края, Удмуртии и Республики Коми.

"