Posted 4 марта 2013,, 07:59

Published 4 марта 2013,, 07:59

Modified 2 марта 2023,, 16:45

Updated 2 марта 2023,, 16:45

УБРиР раздает «Свой банк» совершенно бесплатно

4 марта 2013, 07:59
«Свой банк» — это универсальная карта с кредитным лимитом и полной свободой действий!

Новое интересное предложение от УБРиР — универсальная карта «Свой банк» с кредитным лимитом и полной свободой действий!

«Свой банк» — это, прежде всего, карта для активных, современных и желающих свободно распоряжаться своими средствами людей. Оформив карту, клиент получит доступ к беспроцентному кредиту и выгодному вкладу — быстро и бесплатно, без лишних документов — нужен только паспорт.

С помощью стильной пластиковой карты можно совершать любые покупки, используя как свои собственные средства, так и имеющийся на карте кредитный лимит.

«Свой банк» — это 5 услуг в одном сразу и одновременно. Во-первых, кредит до 300 тысяч рублей под 0% (до 51 дня). Во-вторых, вклад с высокой доходностью до 10,5% - 11% годовых (в зависимости от региона). В-третьих, на карте можно хранить собственные средства и совершать любые платежи. К тому же в первый месяц действия карты клиенту выплачивается бонус –10% от суммы совершенных покупок, в том числе через Интернет, возвращается обратно на счет. Кроме того, карта позволяет дистанционно управлять вкладом, кредитом, платежами и различными переводами. Никаких посещений офисов банка, на помощь придет Интернет и любой из более чем 900 банкоматов сети УБРиР. В комплекте с картой вы получите автоматическое подключение к системам Интернет-банк и СМС-банк, а это погашение кредита, совершение платежей, пополнение депозитов, а также просмотр информации по счетам — не выходя из дома.

«Свой банк» — это экономия вашего времени, скорость и простота использования, реальный шанс расширить свои финансовые возможности и получить удовольствие от наличия свободных денег в кармане!

"