Posted 12 апреля 2013,, 08:59

Published 12 апреля 2013,, 08:59

Modified 2 марта 2023,, 16:29

Updated 2 марта 2023,, 16:29

Сбербанк, «Российская гильдия риэлторов. Пермский край» и «Медиана» подписали трехстороннее соглашение

12 апреля 2013, 08:59
В рамках соглашения организации объединяют усилия для обеспечения доступности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к кредитным ресурсам для инвестиций в коммерческую и жилую недвижимость.

Состоялось подписание трехстороннего соглашения между Западно-Уральским банком ОАО «Сбербанк России», НП «Российская гильдия риэлторов. Пермский край» и ООО «Медиана».

От Западно-Уральского банка соглашение подписала заместитель председателя банка, управляющий Пермским отделением Татьяна Галкина. Со стороны Гильдии соглашение подписала председатель совета «Российская гильдия риэлторов «Пермский край» Екатерина Пахомова. От лица ООО «Медиана» соглашение подписала директор Татьяна Алексеева.

Сбербанк России, «Российская гильдия риэлторов. Пермский край» и «Медиана» объединяют усилия для обеспечения доступности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к кредитным ресурсам для инвестиций в коммерческую и жилую недвижимость, а также для оперативного информирования клиентов о сдающейся в аренду коммерческой недвижимости.

В рамках соглашения «Российская гильдия риэлторов. Пермский край» и ООО «Медиана» предоставляют Сбербанку информацию от агентств недвижимости — членов гильдии о продающейся коммерческой и жилой недвижимости и сдающейся в аренду коммерческой недвижимости. Сбербанк России в свою очередь размещает информацию о жилищных кредитах, кредитах для малого бизнеса у членов Гильдии.

"