Posted 16 мая 2013,, 13:19

Published 16 мая 2013,, 13:19

Modified 2 марта 2023,, 16:19

Updated 2 марта 2023,, 16:19

Сбербанк примет участие в проведении форума «Дни Пермского бизнеса»

16 мая 2013, 13:19
Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» выступает организатором блока «Финансы и маркетинг», а также представители банка примут участие в панельной дискуссии «Малый бизнес - направления развития».

23 мая в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится пятый юбилейный форум «Дни Пермского бизнеса», в работе которого активное участие примет Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России». Ежегодно накануне Всероссийского дня предпринимателя на площадке форума собираются представители предпринимательского сообщества и органов власти для того, чтобы обсудить актуальные вопросы и выстроить системную политику в сфере предпринимательства. Мероприятие пройдет под слоганом: «Ускорение для успешного бизнеса».

В этом году «Дни Пермского бизнеса» пройдут в новом формате. Форум будет разделен на четыре тематических блока, связанных с одной из сфер управления бизнесом: «Стратегия», «Маркетинг и финансы», «Начало бизнеса» и «Кадры».

В целом, в каждом из блоков, в соответствии с заявленной темой, состоятся семинары и дискуссионные площадки с участием известных российских специалистов в сфере экономики, финансов, предпринимательства и кадров. Помимо этого, представители краевых и муниципальных органов власти расскажут начинающим предпринимателям о существующих формах поддержки, которые реализуются на территории города и края. Таким образом, деловая программа составлена с ориентиром на уже действующих предпринимателей.

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» выступает организатором блока «Финансы и маркетинг», а также представители банка примут участие в панельной дискуссии «Малый бизнес — направления развития». Эксперты банка в своих выступлениях, в частности, затронут темы франчайзинга и инструментов для общения предпринимателей.

"