Posted 18 июня 2013,, 09:10

Published 18 июня 2013,, 09:10

Modified 2 марта 2023,, 18:03

Updated 2 марта 2023,, 18:03

Банк «Урал ФД» открыл для корпоративных клиентов офис в новом формате

18 июня 2013, 09:10
новый офис должен стать наиболее комфортным и современным банковским отделением Перми для организаций и предпринимателей.

Банк «Урал ФД» открыл офис в новом формате для корпоративных клиентов. Новое современное отделение по-прежнему обслуживает клиентов в здании на ул. Ленина, 64, в деловом центре города, но услуги оказывает — на совершенно новом уровне и в современном оформлении.

Проект модернизации офиса стартовал летом 2012 года. Целый год велась непрерывная работа по совершенствованию продуктов, процессов и технологий. Три последних месяца продолжались строительство и отделка.

По замыслу, новый офис «Урал ФД» должен стать наиболее комфортным и современным банковским отделением Перми для организаций и предпринимателей, своеобразной квинтэссенцией деятельности банка по развитию корпоративного бизнеса.

Динамичный дизайн, удобное зонирование и навигация, отсутствие барьеров между клиентами и сотрудниками, индивидуальный подход, возможность совершать операции и получать консультации по всему спектру услуг в рамках одного помещения, а также активное применение высоких технологий — вот ключевые особенности нового стиля работы банка с корпоративными клиентами, воплощенные в проекте офиса «Пермский».

Офисы банка «Урал ФД» — первые банковские офисы в России, в которых применена система замкнутого оборота наличных средств. Она реализована на базе банкоматов и сервиса «электронный кассир», предоставленных немецкой фирмой Wincor Nixdorf, одним из ведущих мировых поставщиков IT-продуктов и решений для банков. Это преимущество дает клиентам «Урал ФД» возможность самостоятельного выбора варианта обслуживания: операции можно осуществлять как в кассе, так и в зоне транзакций (через сервис «электронный кассир»), или самостоятельно через банкомат, установленный в круглосуточной зоне самообслуживания.

Воспользоваться услугами финансовых консультантов нового корпоративного офиса «Урал ФД» «Пермский» и оценить инновационную систему обслуживания клиенты могут, начиная с 17 июня ежедневно в будние дни с 9.00 до 17.00.

"