Posted 21 июня 2013,, 07:05

Published 21 июня 2013,, 07:05

Modified 2 марта 2023,, 18:02

Updated 2 марта 2023,, 18:02

БИНБАНК презентовал новый переформатированный офис в Перми

21 июня 2013, 07:05
Пермский филиал давно На хорошем счету, поэтому БИНБАНК решил подарить пермским клиентам отличный офис обслуживания.

В Перми прошла презентация нового переформатированного офиса БИНБАНКА. Старший вице-президент ОАО «БИНБАНК» Пётр Морсин отметил, что «пермский филиал давно на хорошем счету, и поэтому мы бы хотели подарить нашим пермским клиентам отличный офис обслуживания».

Новый переформатированный офис БИНБАНКа на Г.Звезда, 27 разбит на функциональные зоны. Сегодня для того, чтобы провести стандартную операцию, не обязательно обращаться к сотруднику банка. Зона самообслуживания оборудована банкоматом и информационно-платёжным терминалом. Например, через терминал с помощью turbo-перевода можно перевести деньги на карту любого банка, зная лишь её номер, подключить услугу СМС-информирования, осуществить многие другие операции.

Также в отделении предусмотрена зона для более сложных операций, речь, прежде всего, идёт о вкладах, когда многим клиентам необходим полу-конфиденциальный вариант обслуживания.

Есть кабинет для состоятельных клиентов. Он предназначен для любых банковских операций, в том числе, с крупными наличными суммами. Пётр Морсин заострил внимание на том, что кабинеты тщательно продуманы: и цвет, и фотооформление, в котором использованы панорамы Перми, в знак уважения к городу.

В этом году БИНБАНКу исполняется 20 лет. К юбилею банкиры подготовили новые линейки по вкладам и кредитам.

По оценке старшего вице-президента, особой популярностью клиентов банка пользуются кредиты для частных лиц. Для БИНБАНКа, который вернулся в розничное направление не так давно, это можно считать большой победой.

Также в юбилейный год БИНБАНК представил Автокарту — продукт, не имеющий аналогов на российском рынке. Автокарта стала результатом трудов тройственного союза: БИНБАНКа, международной платёжной системы Visa и Российского Автомобильного Товарищества. В качестве преференций владельцы карты получают возврат денежных средств (cashback) на всех автозаправках во всём мире. На презентационный период карты, до 15 сентября, cashback составляет 10%. Далее возврат будет до 5% в зависимости от типа карты. Российское Автомобильное Товарищество со своей стороны предоставляет владельцам карты бесплатную помощь на дорогах России, СНГ и большинства европейских стран.

Сегодня БИНБАНК активно укрепляет позиции в городах своего присутствия. Он давно занял свою нишу во всех городах-миллионниках России. Согласно принятой стратегии развития, банк будет укреплять присутствие в этих городах. Только в Перми до конца 2013 года откроется три новых офиса. В целом же, по стране — порядка 200. В стратегических планах — работа в новых городах. Так, к 2020 году БИНБАНК планирует открыть 400 представительств по всей стране.

"