Posted 25 июня 2013,, 10:56

Published 25 июня 2013,, 10:56

Modified 2 марта 2023,, 17:59

Updated 2 марта 2023,, 17:59

10 федеральных компаний предложат пермским предпринимателям успешные франшизы

25 июня 2013, 10:56
На выставке, партнером которой выступает Западно-Уральский банк Сбербанка России, можно будет узнать все о франчайзинге и вендинге.

27 июня в Перми состоится выставка по франчайзингу и вендингу, официальным партнером которой выступает Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанка России». Более 10 успешных федеральных компаний предложат пермским предпринимателям решения для бизнеса. Представленные бизнес-проекты заняли твердые позиции в различных отраслях экономики: от красивых и статусных подарков до точек общественного питания.

Участников выставки ожидают разнообразные франшизы. Франчайзеры поделятся с предпринимателями руководством к действию: как открыть и организовать прибыльный и успешный бизнес. В программе выставки — презентация банковских продуктов для малого и среднего бизнеса. Также на выставке будут представлены новые вендинговые аппараты.

Организатор мероприятия — компания полного спектра услуг по разработке и продаже франшизы в России и СНГ «Франчайзинг5». Выставки франчайзинга и вендинга, организованные «Франчайзинг5», уже в этом году успешно прошли в семи городах России: Екатеринбурге, Волгограде, Казани, Набережных Челнах, Самаре, Нижнем Новгороде и Ростове на-Дону.

Принять участие в выставке можно по адресу: Пермь, бульвар Гагарина 65а, Центр обучения персонала Западно-Уральского банка Сбербанка России. Начало выставки в 10:00. Для гостей вход свободный.

"