Posted 10 июля 2013,, 06:00

Published 10 июля 2013,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 17:53

Updated 2 марта 2023,, 17:53

«Клюква» презентовала новую услугу — мобильный банк

10 июля 2013, 06:00
С 10 июля владельцы мобильных телефонов на базе операционных систем Android и iOS могут скачать бесплатное приложение и пользоваться сервисами банка.

10 июля розничный бренд банка «Урал ФД» «Клюква» презентовал клиентам новую услугу — «Мобильный банк». Официальный мобильный банк — это удобный, простой и безопасный сервис, с помощью которого можно управлять счетами, совершать банковские операции, получать новости, находить банкоматы и отделения «Клюквы».

Услуга доступна владельцам мобильных телефонов на базе операционных систем Android и iOS. Чтобы воспользоваться сервисами мобильного банка «Клюква» необходимо подключить телефон к сети Интернет, скачать бесплатное приложение Klookva Mobile в интернет-магазинах Apple Store или Google Play, зайти в него с телефона под ранее присвоенным логином и паролем от Интернет-банка «Клюква».

Авторизованный клиент мобильного банка Klookva Mobile получает возможность использовать свой телефон вместо платежного терминала в режиме онлайн, а также дистанционно управлять счетами и картами, контролировать расходы и начисления, совершать переводы и пополнять вклады из своего личного кабинета.

Ранее созданные в Интернет-банке шаблоны и раздел личного кабинета «История» помогут существенно сэкономить время платежей по кредиту, оплате услуг связи и ЖКХ, а международный протокол безопасности SSL (Secure Sockets Layer) надежно защитит персональные данные клиентов.

Если клиент не подключен к услуге «Интернет-банк» и не имеет учетной записи, он также сможет воспользоваться некоторыми полезными функциями приложения: читать новости «Клюквы», получать информацию о курсах валют и онлайн консультации специалистов контакт-центра, а также быстро находить на карте банкоматы и отделения «Клюквы».

Чтобы воспользоваться всем спектром возможностей мобильного приложения, необходимо оформить подключение к услуге Интернет-банк в ближайшем отделении «Клюквы». Дополнительную информацию о новом сервисе Klookva Mobile можно получить на официальном сайте.

"