Posted 26 июля 2013,, 05:39

Published 26 июля 2013,, 05:39

Modified 2 марта 2023,, 18:06

Updated 2 марта 2023,, 18:06

УБРиР расскажет пермякам о ПИФах, как инвестициях в будущее

26 июля 2013, 05:39
Бесплатный семинар состоится 15 августа.

Уральский банк реконструкции и развития запускает в Перми и Челябинске серию бесплатных семинаров об инвестировании. Информационный проект, стартовавший в Екатеринбурге в 2007 году, продолжился в других городах, где УБРиР предоставляет услуги для инвесторов: покупку паев в инвестиционных фондах, трейдинг, финансовое планирование и другие. В среднем еженедельно семинары банка в Екатеринбурге посещает около 30 человек, которые хотят узнать азы управления личными финансами. Число слушателей лекций банка — более 1000 человек.

Семинары в Перми начнутся 15 августа. На семинаре «ПИФы — это инвестиции в ваше будущее» инвестиционные консультанты УБРиР расскажут, каким образом можно позаботиться о своем стабильном финансовом будущем уже сегодня. Эксперты расскажут об альтернативных способах накопления и приумножения своего капитала.

Семинары в Челябинске стартуют 1 августа. Первая тема — «Инвестиции для ленивых». Как отмечают в банке, конец лета и начало осени — один из самых лучших периодов для первых инвестиций. Именно в это время рынки оживают от летней спячки и обещают инвесторам сказочную прибыль. Эксперты банка расскажут о наиболее популярных инструментах инвестирования, которые могут принести максимальную доходность при минимальной затрате времени и сил, а также при недостаточных знаниях в области инвестиций.

«Мы видим, что людям не хватает знаний о фондовом рынке. Один из источников бесплатной информации — наши семинары. Они подходят как для новичков, так и для бывалых инвесторов. В Екатеринбурге проект уже получил должное внимание и интерес со стороны разной аудитории. Сейчас семинары начнутся и в других городах, в какой-то мере мы берем на себя социальную ответственность — донести до интересующихся максимальное число вариантов сохранения и увеличения своих финансов. В ближайшее время мы также запустим лекции в Уфе», — отмечает руководитель дирекции финансовых институтов и инвестиционных услуг УБРиР Владимир Зотов.

В Перми семинар пройдет по адресу Петропавлоская, 85, предварительно записаться можно по телефонам (342) 233–12–21, 8 (964) 196–74–27.

"