Posted 23 сентября 2013,, 05:17

Published 23 сентября 2013,, 05:17

Modified 2 марта 2023,, 17:41

Updated 2 марта 2023,, 17:41

Корпоративные клиенты банка «Урал ФД» смогут воспользоваться услугой «Выезд менеджера в офис»

23 сентября 2013, 05:17
Услуга бесплатна и доступна клиентам в рамках рассчетно-кассового обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Банк «Урал ФД» сообщает корпоративным клиентам о новой бесплатной услуге по выезду менеджера в офис клиента для открытия расчетного счета. Услуга доступна клиентам в рамках рассчетно-кассового обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и позволяет существенно сократить временные затраты клиента на подготовку и оформление документов, необходимых для открытия счета. Новый сервис доступен всем корпоративным клиентам, работающим на территории Перми, Березников и Соликамска.

Воспользоваться услугой просто: необходимо оставить онлайн заявку на сайте банка «Урал ФД» в разделе «Рассчетно-кассовое обслуживание», поставив галочку в графе «Необходим выезд специалиста Банка». Также заказать выезд специалиста в офис можно при личном общении с клиентским менеджером или по телефонам офисов обслуживания корпоративных клиентов. Независимо от расстояния и способа подачи заявки, услуга будет оказана бесплатно и в самое удобное для клиента время.

«Мы как никто понимаем актуальность выражения «время-деньги» для бизнеса и потому стремимся максимально экономить время наших клиентов, развивая сервис так, чтобы все банковские услуги можно было получать комплексно, на индивидуальных условиях и в самые короткие сроки. Дистанционное банковское обслуживание, система срочных электронных платежей, удобные пакетные предложения и новая услуга «Выезд менеджера в офис» позволят корпоративным клиентам «Урал ФД» качественно и оперативно решать их финансовые задачи, контролировать и развивать бизнес, не отвлекаясь на лишние формальности», — комментирует директор по корпоративному бизнесу ОАО АКБ «Урал ФД» Евгений Ощепков.

"