Posted 19 января 2012,, 12:37

Published 19 января 2012,, 12:37

Modified 2 марта 2023,, 16:37

Updated 2 марта 2023,, 16:37

Опыт 20 лет продаж за 4 дня. Секретами мастерства поделится Александр Деревицкий

19 января 2012, 12:37
7 февраля в Перми стартует «Мастерская продаж», в рамках которой Александр Деревицкий проведет авторские тренинги: «Персонализация продаж» (7-8 февраля) и «Нет-тренинг» (9-10 февраля).

Человеку свойственно вырабатывать поведенческие шаблоны. И зачастую наши продавцы стремятся избрать максимально простой путь взаимоотношений с клиентами. Обычно это сводится к заунывному перечислению товарных и ценовых особенностей коммерческого предложения.

Такой подход — «убивает» продажи, делая вложения в рекламу, производство продукта и развитие фирменной репутации — бесполезными, а работу продавца — скучной и однообразной.

При этом резко изменить философию продавцов трудно, но возможно. Для этого нужен тренер с богатым опытом личных продаж, который даст возможность увидеть в рутинной работе игру и азарт, который преобразит их отношение к работе, к компании, к самим себе.

Именно поэтому «Центр Бизнес-Образования» (ЦБО) уже 5 лет подряд приглашает Александра Деревицкого. 7 февраля в Перми стартует «Мастерская продаж», в рамках которой он проведет авторские тренинги: «Персонализация продаж» (7-8 февраля) и «Нет-тренинг» (9-10 февраля).

Тренинг «Персонализация продаж» учит тому, как продавать не «среднему клиенту», а клиенту конкретному, живому человеку! Учит видеть, слышать, понимать клиента, а главное — думать. Нет универсальных инструкций, есть технологии. На тренинге вы получите именно технологии, пропущенные через личный опыт автора, возможность их отработать под чутким руководством и серьезно обострить ваше коммерческое чутьё.

«НЕТ-тренинг» — поможет навсегда решить вопросы с возражениями клиентов. Решить не в смысле «дать бумажки с готовыми ответами», а научит действовать индивидуально, по обстоятельствам, при этом опираясь на четкую систему работы с клиентским сопротивлением.

Александр Деревицкий — эксперт по агентским продажам и сетям, создатель агентских сетей крупных фирм в России, Украине и Белорусии: Xerox, Ростелеком, Евросеть, Яндекс, Simens и многих других. С 1989 года в продажах, дважды входил в список лучших бизнес-тренеров России.

Подробности и регистрация на сайте.

"