Posted 5 апреля 2012,, 11:40

Published 5 апреля 2012,, 11:40

Modified 2 марта 2023,, 18:06

Updated 2 марта 2023,, 18:06

В Перми пройдет бесплатный семинар для компаний, работающих в сфере b2c

5 апреля 2012, 11:40
Участники семинара познакомятся с новыми технологиями продвижения товаров и услуг в мобильной среде и социальных сетях на базе реальных кейсов, а также получат ряд практических навыков.

6 апреля в Перми пройдет семинар «Новые возможности маркетинга в mobile и social media», рассчитанный на компании, работающие в сфере b2c (банки, страховые компании, авто дилеры, медицинские центры, магазины, кафе, рестораны).

Участники семинара познакомятся с новыми технологиями продвижения товаров и услуг в мобильной среде и социальных сетях на базе реальных кейсов, а также получат практические навыки в выборе оптимальных инструментов для проведения своих рекламных кампаний.

Мероприятие пройдет в пермской арт-резиденции, располагающейся на улице Монастырская (Орджоникидзе), 95А. Семинар будет состоять из четырех блоков — «Современный уровень развития мобильной связи и Интернет. Где наши потребители проводят время»; «Мобильные технологии для продвижения товаров и услуг. Кейсы успешных кампаний»; «Новые медиа для бизнеса», а также практический блок. Подтвердить свое участие можно несколькими способами, например, написать на стене мероприятия «Вконтакте».

"