Posted 3 октября 2012,, 04:52

Published 3 октября 2012,, 04:52

Modified 2 марта 2023,, 17:33

Updated 2 марта 2023,, 17:33

«Протон-ПМ» поздравил ветеранов с праздником

3 октября 2012, 04:52
День пожилого человека - это одна из самых важных дат для коллектива предприятия и еще один повод поздравить людей, которые внесли огромный вклад в становление и развитие космической отрасли Прикамья.

1 октября на «Протон-ПМ» прошло традиционное чествование ветеранов, приуроченное к Международному дню пожилого человека. Это одна из самых важных дат для коллектива предприятия и еще один повод поздравить людей, которые внесли огромный вклад в становление и развитие космической отрасли Прикамья.

В ходе праздника прозвучали поздравления и слова благодарности от заместителя генерального директора по персоналу, руководителя профсоюзной организации и Совета ветеранов предприятия. Массу ярких впечатлений у гостей вечера оставила и концертная программа с участием молодежи ОАО «Протон-ПМ» и шоу-группы «Россияне». В этот день на сцену вышли и заслуженные работники, исполнившие любимые всеми песни и стихи собственного сочинения.

На мероприятие было приглашено 700 ветеранов ОАО «Протон-ПМ». Все они получили подарки от предприятия: коробку конфет и фирменный термос. Тех, кто не смог прийти на праздник, поздравили на дому.

— Одним днем внимание к нашим ветеранам не ограничивается — рассказывает председатель профсоюзной организации ОАО «Протон-ПМ» Андрей Шишкин. — В течение всего года мы стараемся уделять внимание бывшим работникам предприятия: оказываем им материальную помощь, направляем на санаторно-курортное лечение. Второй год реализуется проект «Забота», в рамках которого наши ветераны бесплатно проходят комплексный медицинский осмотр у квалифицированных специалистов Пермского клинического центра ФМБА России.

"