Posted 27 декабря 2012,, 10:37

Published 27 декабря 2012,, 10:37

Modified 2 марта 2023,, 17:05

Updated 2 марта 2023,, 17:05

В Перми началось время добрых дел

27 декабря 2012, 10:37
Новый год – это праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением. Это не только подарки, но и прекрасное настроение, и исполнение желаний.

Предлагаем вам вместе с нами сотворить новогоднее чудо и присоединиться к детской благотворительной акции «Добрая елка», которая проходит в выставочном центре «Пермская ярмарка».

Вчера, 26 декабря, состоялись первые представления для малышей из многодетных и малообеспеченных семей. Вместе со Снеговиком они отправились в новогоднее приключение и приняли участие в веселой развлекательной программе. Счастливые дети получили вкусные подарки от Деда Мороза и не могли оторвать взгляд от красавицы елки! «Это, действительно, замечательный праздник! Таких интересных представлений мы не видели давно», - сказала довольная мама.

В субботу, 29 декабря, ребята узнают тайны дремучего леса, будут играть с клоунами и встретятся с главными символами Нового года – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Сергей Климов, генеральный директор выставочного центра «Пермская ярмарка», и родители выражают благодарность компаниям, при поддержке которых состоялись представления и малыши получили подарки. Среди них такие предприятия, как «Новомет-Пермь», «Протон-ПМ», «MAN», общество филателистов «Марки Петербурга», «Regional management center», «Сейфмаркет», «Автофлот», «Кама-МСМ», «Кровли из Европы», магазин игрушек «Крокодил» и газета «Из рук в руки».

Вы тоже можете подарить детям новогоднее счастье! Присоединяйтесь к акции «Добрая елка», делайте сказочным наступающий 2013 год!

Узнать дополнительную информацию об акции и увидеть первые фотографии с праздника можно на сайте выставочного центра «Пермская ярмарка».

"