Posted 5 февраля 2013,, 08:09

Published 5 февраля 2013,, 08:09

Modified 2 марта 2023,, 16:53

Updated 2 марта 2023,, 16:53

В Перми открывается Международная выставка «Кошкин дом»

5 февраля 2013, 08:09
В течение двух дней — с 9 по 10 февраля — в выставочном центре «Пермская ярмарка» жители города смогут увидеть кошек разных пород.

Уже в эти выходные в Перми открывается Международная выставка «Кошкин дом». Здесь вы сможете замечательно провести время всей семьей. С 9 по 10 февраля в выставочном центре «Пермская ярмарка» жители города могут познакомиться с питомцами разных пород.

Так, на площадке вы сможете выбрать животное по душе. Здесь будет представлен сфинкс, мейн-кун, британская длинношерстная, шотландская вислоухая — всех и не перечесть! Владельцы «усатых» друзей расскажут вам об особенностях ухода за животными, а также посоветуют, какие корма лучше всего использовать в питании. Кроме этого вы приобретете аксессуары: одежду, коврики, дома и многое другое!

А для маленьких посетителей состоится интересная развлекательная программа. Актеры кукольного театра «Ладушки» покажут девчонкам и мальчишкам музыкальную сказку «Маленькая Баба-Яга». Герои увлекательного приключения — волшебница и мудрый ворон — поборются с ведьмами и покажут, как победить зло. Представление научит ребят делать самостоятельный выбор в сложных ситуациях.

В дни работы выставки на площадке будет работать игровая комната. Здесь ребята смогут весело провести время вместе со своими друзьями. А аниматоры помогут им превратиться в настоящих «усатых» друзей.

Для пермяков состоится выставка экзотических животных. В 16 террариумах будут представлены редкие виды змей, пауков, улиток, ящериц и других пресмыкающихся.

Несомненно, привлечет внимание посетителей выставка декоративных хорьков «Russian Ferret Show. Perm winter 2013». Пермяки не только познакомятся с фретками различных окрасов, но и увидят, как они будут состязаться в конкурсах. Впервые состоится показ «Хорявая мода. Зима — 2013». Фретки продемонстрируют костюмы от лучших кутюрье.

Международная выставка кошек «Кошкин дом» состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» с 9 по 10 февраля. Узнать расписание спектаклей можно на сайте выставки. Торопитесь! Билеты уже продаются в кассах города.

"