Posted 19 марта 2013,, 09:11

Published 19 марта 2013,, 09:11

Modified 2 марта 2023,, 16:38

Updated 2 марта 2023,, 16:38

ПЯТЬ причин подключить пакет ТвИн от «Ростелекома»

19 марта 2013, 09:11
«ТвИн» содержит две самые популярные «домашние» услуги — Интерактивное ТВ и Домашний Интернет. Понятно, что чем больше услуг приобретает пользователь, тем выгоднее их оплачивать. Но есть еще ряд преимуществ, которые делают этот пакет еще более привлекательным.

Первая и основная причина попробовать «ТвИн» — это то, что новые пользователи при оформлении этого пакета услуг автоматически получают »+100 Мбит/с» к скорости Домашнего Интернета совершенно бесплатно. Новая скоростная опция предоставляется абонентам пакета «ТвИн» в качестве подарка сроком на 12 месяцев. Опция увеличивает базовую скорость Домашнего интернета в десятки раз и будет особо полезна активным пользователям Сети при работе с «тяжелым» контентом (видео, игры, файлообменные сети).

Вторая причина — абонент также бесплатно получает еще две опции — «Отмена ограничений» и «Оплати в кредит». С таким набором можно пользоваться услугами в кредит и скачивать информацию без ограничений по трафику.

Третья и четвертая причины порадуют киноманов. Любителям качественного телевидения «Ростелеком» предлагает более 100 цифровых телеканалов, а также 2 месяца бесплатного просмотра пакета HD. Сейчас в HD-пакете 19 каналов различной тематики, и список постоянно расширяется. Кроме того, можно выбрать бесплатную подписку в «Видеопрокате»: «Picture Box» или «Детский клуб».

И, наконец, комплект оборудования для просмотра Интерактивного ТВ предоставляется бесплатно на правах аренды — вот вам и пятая весомая причина.

Не стоит забывать о том, что цена «ТвИна» в период акции — всего 399 рублей в месяц.
Данное предложение действует до 30 апреля. Чтобы получить целый набор опций и бонусов, необходимы два простых условия: в доме должна быть «оптика» от «Ростелекома» и абонент впервые будет подключать Домашний Интернет и Интерактивное ТВ.

Узнать больше о пакете можно на сайте rt.ru и в центрах продаж «Ростелеком».

"