Posted 17 апреля 2013,, 03:00

Published 17 апреля 2013,, 03:00

Modified 2 марта 2023,, 16:27

Updated 2 марта 2023,, 16:27

Лекарственный бум в Перми

17 апреля 2013, 03:00
В Перми появился новый интернет-сервис – заказ лекарств на сайте apteka.ru.

Найти нужные или редкие лекарства в ближайшей аптеке, да еще и за приемлемую цену – задача не из легких. Решить ее поможет удобный интернет-сервис заказа лекарств аpteka.ru.

«Общаться» с сайтом очень просто: зарегистрироваться, найти нужное лекарство, оформить заказ, выбрав ближайшую к дому или работе аптеку, в которую будет доставлено лекарство, а потом забежать за ним по пути из магазина или заехать, если Вы водитель.

Удобство и экономия времени – не единственный козырь сайта аpteka.ru. Главное, на что стоит обратить внимание, – заказывать лекарства таким способом БЕЗОПАСНО! Cервис не предполагает доставку на дом. Постановление Правительства Российской Федерации №81 от 6 февраля 2002 года запрещает дистанционную продажу лекарственных средств. На apteka.ru все легально: вы приобретаете препарат в обычной аптеке, куда его привозит поставщик, имеющий лицензию.

Еще одно преимущество нового сервиса – выгодная цена. Обслуживание интернет-заказа для аптеки обходится дешевле, а значит, и цены на лекарства для покупателей – НИЖЕ!

Заходите на apteka.ru, делайте заказы медикаментов и забирайте в ближайшей аптеке города!
Карта с расположением аптек есть на сайте, и их количество постоянно увеличивается.

"