Posted 2 августа 2013,, 07:50

Published 2 августа 2013,, 07:50

Modified 2 марта 2023,, 18:02

Updated 2 марта 2023,, 18:02

Юные художники в «Нефтьсервисхолдинге»

2 августа 2013, 07:50
Финальным аккордом конкурса рисунка «Мой день рожденья – самый лучший день!» среди детей ГК «Нефтьсервисхолдинг» стала торжественная церемония награждения победителей конкурса, которая прошла в июле в стенах Пермской художественной галереи.

Юные художники и родители перед началом торжественной церемонии смогли не торопясь осмотреть выставку и пообщаться в неформальной обстановке. Жюри предстояло решить непростую задачу — из огромного количества работ предстояло выбрать самые лучшие. Сделать это было очень непросто, т.к. каждый рисунок вызывал интерес и заслуживал внимания.

В результате подведения итогов конкурса были выявлены самые лучшие работы. Победители и участники конкурса получили памятные дипломы и призы.

После завершения торжественной церемонии для гостей организовали экскурсию по художественной галерее, в которой участники смогли познакомиться с работами известных мастеров, посмотреть признанные произведения искусства. «Когда-нибудь, я буду рисовать много-много картин и люди тоже будут ходить в галерею, чтобы посмотреть на мои рисунки», — рассказала Софья Трушникова — маленькая участница конкурса.

"