Posted 4 сентября 2013,, 06:00

Published 4 сентября 2013,, 06:00

Modified 2 марта 2023,, 17:47

Updated 2 марта 2023,, 17:47

Праздник в парке Горького: конкурсы, призы, море улыбок

4 сентября 2013, 06:00
По традиции первая неделя сентября проходит под знаком Дня знаний и Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Нынче стартом этой недели стал большой семейный праздник в парке Горького, организованный предприятиями Группы «ЛУКОЙЛ» Пермского края. Праздничные мероприятия, посвященные Дню нефтяника, были расписаны на весь день — с полудня и до закрытия парка. Атмосфера располагала к рекордам. Установить которые можно было на любой из площадок.

В конкурсах участвовали целыми семьями. Для детей в первую очередь — это море впечатлений. Самым удачливым доставались жетоны на бесплатное посещение популярного аттракциона.

Одна из игровых площадок, программа которой была посвящена грядущему 55-летнему юбилею предприятия «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», называлась «Остров дружбы».

:Атмосфера здесь всегда праздничная. Вот в прошлом году очень была плохая погода. В этом году повезло, погода просто супер. Летний день такой. Поэтому, конечно, же участвуем во всех мероприятиях. Заработали призы.

Желающие поздравить завод с юбилеем, оставляли автографы в юбилейной книге рекордов. Взрослые и дети оставили в ней самые добрые пожелания.

Всегда хочется, чтобы праздник, как и лето не кончался. Когда вокруг столько счастливых людей. Ведь, как бы мы ни мечтали о невероятном, — счастье находим все же в самых простых вещах. И праздник в парке Горького это в очередной раз доказал.

"