Posted 10 сентября 2013,, 10:02

Published 10 сентября 2013,, 10:02

Modified 2 марта 2023,, 17:45

Updated 2 марта 2023,, 17:45

В «ЛУКОЙЛе» прошел чемпионат по гребле на лодках класса «Дракон»

10 сентября 2013, 10:02
Команда ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» стала лидером VI корпоративного Чемпионата среди работников предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» Прикамья, подтвердив результат прошлого года.

Нефтедобытчики вновь на первой ступеньке пьедестала в смешанном классе и на втором месте в мужской эстафете. Считанные секунды отделили лидеров от финишировавших следом участников соревнований. Прорывом года в первой категории можно назвать второе место команды «ЛУКОЙЛ-Пермнефтегазпереработка», на третьем месте «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». Среди мужских команд на первой позиции коллектив нефтепереработчиков, а замыкает тройку лидеров филиал «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть».Все участники VI корпоративного Чемпионата получили памятные дипломы и подарки.

Соревнования традиционно проходили на Мотовилихинском пруду. В гонках на воде приняли участие 19 команд 13 предприятий ОАО «ЛУКОЙЛ» Пермского края. Почти 300 спортсменов оспаривали лидерство в заплывах на 400 метров, свидетелями спортивного праздника стали порядка 800 зрителей.

«Командные состязания особенно важны для коллектива Группы ЛУКОЙЛ в Прикамье. Они укрепляют корпоративный дух, а это помогает нам побеждать вновь и вновь. Пример — общекомандное место пермской семьи ЛУКОЙЛА на международном конкурсе профмастерства, — сказал Александр Лейфрид, Представитель Президента ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

"