Posted 23 сентября 2013,, 07:12

Published 23 сентября 2013,, 07:12

Modified 2 марта 2023,, 17:41

Updated 2 марта 2023,, 17:41

В Ухте прошел всероссийский съезд молодых лукойловцев

23 сентября 2013, 07:12
Научные разработки лукойловцев Прикамья признаны лучшими на X всероссийской конференции молодых учёных и специалистов организаций группы «ЛУКОЙЛ».

Юбилейный съезд молодых ученых Компании, приходивший в Ухте под девизом «Гармония с природой — формула успеха» приурочен к Году охраны окружающей среды. В рамках проведения трех дней форума молодые лукойловцы поделились опытом и наработками, объединенными одной темой — «как добиться успеха в гармонии с природой». Научная работа проходилась по двум сегментам: Геологоразведка и добыча, Переработка и сбыт.

В рамках мероприятия состоялось торжественное награждение финалистов конкурса на лучшую научно-техническую разработку. В числе победителей сразу 8 молодых специалистов Группы ЛУКОЙЛ в Прикамье. В том числе Татьяна Новикова, Марина Никитина и Елизавета Соболева из «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ».

Помимо научной работы на съезде была предусмотрела и насыщенная культурная программа. Впервые в истории проведения конференции состоялся молодежный турнир КВН. Среди 8 сборных коллективов лучшей стала команда «Perm Region» Группы предприятий «ЛУКОЙЛ» в Прикамье.

«Признание наших успехов на уровне Компании — это большой стимул к дальнейшей работе. А участие в таких конференциях позволяет делиться опытом с коллегами из других регионов, найти единомышленников в огромной семье ЛУКОЙЛа», — рассказала Екатерина Дворянинова, председатель Совета молодых специалистов Группы предприятий «ЛУКОЙЛ» в Прикамье.

"