Posted 26 ноября 2013,, 07:21

Published 26 ноября 2013,, 07:21

Modified 2 марта 2023,, 17:14

Updated 2 марта 2023,, 17:14

«Нефтьсервисхолдинг» отмечает десятилетний юбилей

26 ноября 2013, 07:21
27 ноября группа компаний «Нефтьсервисхолдинг» отмечает юбилей: 10 лет назад нефтесервисные предприятия Полазны, Перми, Чернушки стали единым, слаженным механизмом и дружным, профессиональным коллективом.

«Нефтьсервисхолдинг» стал средоточием всего самого передового, самого технологичного. Бурение и ремонт скважин — от лучших профессионалов, геофизические и гидродинамические исследования — с мощнейшей научной базой, техническое обслуживание промыслового оборудования — с высочайшей надежностью, химизация добычи нефти — с самым широким спектром производимых реагентов.

Транспортные предприятия группы компаний по праву считаются образцовыми, а возможности в области электро- и теплоснабжения позволяют осуществлять нефтесервисные услуги в территориях, полностью лишенных привычной инфраструктуры.

Группа компаний «Нефтьсервисхолдинг» уверенно смотрит в будущее. Компания продолжает развивать комплекс услуг и утверждать самые высокие стандарты качества в своей работе. Приоритеты компании, как и в первый день ее основания, остаются неизменными: надежные люди, цивилизованное сотрудничество, непрерывное профессиональное и технологическое развитие.

"