Posted 2 декабря 2013,, 05:24

Published 2 декабря 2013,, 05:24

Modified 2 марта 2023,, 17:12

Updated 2 марта 2023,, 17:12

«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» стал победителем VIII премии «Итоги года Урала и Сибири – 2013»

2 декабря 2013, 05:24
«ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» стал лучшим в номинации «Информационная политика».

Вручение премии экспертного канала «УралПолит.RU» состоялось в Екатеринбурге. Победителей определили в 20 номинациях по итогам широкомасштабного исследования. К участию в нем привлекли более 600 экспертов, представляющих исполнительную и законодательную власть, деловые и экспертные круги семи регионов.

Предприятие «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» лауреат номинации «Информационная политика». Только за 2013 год количество упоминаний в средствах массовой информации, связанных с производственной деятельностью пермских лукойловцев и их участию в развитии социальной края составило более 2,5 тысяч.

Кроме того, премии в номинации «Советник года» удостоен руководитель пресс-службы «ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ» Алексей Зорин.

«Положительный имидж, в первую очередь, складывается из реальных дел. ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ активно участвует в социально-экономическом развитии региона, поэтому информационная политика формируется исходя из конкретных достижений предприятия. Тем не менее, высокая оценка работы нашей команды авторитетными экспертами очень приятна», — отметила Алена Булатецкая, заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Это не первая победа предприятия в престижной премии, организованной РИА «ФедералПресс». В прошлом году внимания экспертов была удостоена социально-ориентированная деятельность пермских лукойловцев. Лучшим социальным проектом 2012 года был назван Конкурс социальных и культурных проектов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

"