Posted 23 июня 2014,, 04:52

Published 23 июня 2014,, 04:52

Modified 2 марта 2023,, 17:59

Updated 2 марта 2023,, 17:59

ИНСИ: Многоцелевой ангар для любого бизнеса

23 июня 2014, 04:52
Строительство собственного здания для бизнеса — задача, выполнение которой может стать не такой затратной сложностью, как может показаться изначально.

Быстровозводимые металлические ангары — современная альтернатива массивным каменным зданиям, которые раньше использовали для производственных целей представители малого и крупного бизнеса.

Строительный холдинг ИНСИ предлагает своим клиентам автоматизированную линию с комплексной системой проектирования и готов принимать заказы объемом до 3000 тонн в месяц — теперь для предпринимателей стали доступны три вида несущих конструкций быстровозводимых ангаров.

Вместе с конструкцией из современных материалов заказчик получает альбом чертежей конструкций ангара и инструкцию по сборке. При этом производитель готов взять на себя весь комплекс работ по монтажу, предложив своему деловому партнеру объект под ключ. К тому же фирменный «принцип конструктора» позволяет беспроблемно перемещать сооружение в случае смены базировки бизнеса.

«СПРИНТ-М» Надежно стоять на двух опорах — этим отличаются быстровозводимые металлические здания «Спринт-М». Благодаря технической новинке — инновационная конструкция рамы каркаса — «Спринт-М» имеют стопроцентную устойчивость и увеличенную несущую способность, что подтверждается патентом на изобретение. Ангары могут достигать уникальной высоты — 7 м, что позволяет делить помещения на 2 этажа. Увеличение размера не влияет на стоимость — максимальная высота достигается за счет конструктивного решения, а не за счет использования большего количества элементов конструкции.

«Великан» и «Исполин» Здания системы «Великан» и «Исполин» не имеют ограничений по длине, ширине, а в высоту могут достигать более 10 метров. Каждое строение — сотни квадратных метров площади — может вместить крупный производственный цех, склад, торговый, выставочный, животноводческий или даже спортивный комплекс. Здания оснащаются эффективной системой утепления стен и кровли, что дает защиту от экстремальных температур.

«Атлант» Вид сооружения «Атлант основывается на производстве сварных балок постоянного и переменного сечения (от 170 до 1800 мм), что позволяет создавать оптимальный вариант конструкций быстровозводимых ангаров каждому клиенту, по сути, сняв все ограничения.

Одна из главных особенностей — снижение металлоемкости, при очень высоких показателях надежности — сварная балка позволяет экономить 10–15% в весе каркаса. Сокращение расхода металла существенно снижает стоимость постройки, но на несущей способности здания не отражается. Так же отсутствует необходимость в дополнительных опорах — пролеты в зданиях могут достигать 100 метров вширину. Максимальная ширина ангаров «Спринт-М» — 21 метр, «Великан» — 30 метров. Длина в любом ангаре от «ИНСИ» не ограничена.

ЗАО «ИНСИ» предлагает клиентам строительство ангаров профессионально, качественно, в кратчайшие сроки и с возможностью привлечения дополнительного источника инвестирования в строительство объектов — приобретения ангара в лизинг.

"